Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Вернулись в евроинс

Страховались два года в евроинс, ушли в тинькофф на год, но пожалели три раза, тк никудышный ремонт, компания тинькофф три года на рынке и не очень еще умеет урегулировать убытки, было все долго и переделывали три раза.
Не могли попасть в цвет краски.
Вернулась в евроинс и новую машину буду у них страховать, и здоровье у них страховали.дмс понравился, особенно, когда к стоматологу обращалась.
без страховки пришлось-бы вывалить тысяч 50 за все.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у нас есть основания считать, что отзыв размещен в целях PR.
  • Madjahed

Красит машину не СК, а СТО. Причем тут СК.

• Anna (гость)

Посмотрите на сайте страховой компании, там и рольф и авилон и много еще с кем у них договора, что вы такое говорите…
    Я не знаю, кто красит, я знаю, что полис евроинс и оплачивалось туда.

• ГОСТЬ (гость)

когда звонишь в рольф или авилон, там никто не знает о такой компании) кроме как положительных отзывов на последний месяц на всех сайтах. ничего о компании не известно)

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, у Вас был опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, о нем — когда произошел случай, какие повреждения получил автомобиль? И пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса, по которому Вы обращались в компанию.