Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Страховка для дайверов – все честно

Мы с мужем занимаемся дайвингом, в этот раз у нас была всего неделя на отдых, поэтому поехали в Черногорию, погружались в Боко-Которском заливе. Страховка у нас от Абсолют Страхования, с опцией Активный отдых, на всякий случай мы всегда ее включаем. Погружения там принято считать несложными, но там есть своя опасность – затонувшие корабли. В тот день муж был с инструктором, за что зацепил рукой, так и не понял. Рваная рана на руке, инструктор помог ему подняться наверх, наспех перевязали как могли и поехали в госпиталь, в который сказали ехать по страховке. Там его зашили, сделали прививку от столбняка. Конечно, больше он не нырял и даже не загорал, потому что нельзя, чтобы рана не загноилась. Через два дня мы улетели домой, обратились в больницу. Нам сказали, что зашили хорошо, аккуратно, швы чистые. Конечно, огромное спасибо нашей страховой, что направили в такой хороший госпиталь.

Администратор: Благодарим автора за направленные данные.
  • Компания "Абсолют Страхование"

Добрый день, vershinina.rit!
    Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим опытом взаимодействия с компанией.
    Нам крайне приятно видеть, что клиенты остаются довольны нашими услугами.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса. Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?