Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Ехал за женой на метро Новочеркасское за 500 метров от метро остановился один отвлекся с душевным разговором со своей женщиной и врезался в меня на джипе и я ещё врезался впереди стоящую машину

Как интересно столько неготивных отзывов и почему же это так, не ужели нельзя хотя бы не нарушать некий баланс, типо не кидать тех у кого дела сто процентные, ведь моя страховая компания мне говорит если сказать своими словами, да вам могут раздолбать вашу машину из за того что вы остановились на красный свет, а мы будем нарушать свой основной закон для чего мы существуем, мы его будем нарушать, в таком случае я имею полное право заявить не заставлять меня страховать мою машину, ведь если мне ущерб не возмещают а я должен искать не зависимых экспертов юристов прокуроров судей, это является крупным машейничеством, я впервые за 34 года обратился в страховую компанию по возмешению ущерба, знал что все плохо но не настолько же, подумал но у меня то в этом случае не будет проблем, ааа нет, ведь если вы не делаете то что обязаны кидаете в таких делах, не прикрываясь не чем впринцепе это уже унижение, оставьте нам выбор не страховатсяся вы существуете из за нас, если мы для вас только как дойные коровы мы будем в случае при дтп между собой разбираться, а вы нам НЕ НУЖНЫ, за себя я точно могу сказать если это дело так и не решится у меня все документы что я не должен больше страховать машину, и не один полицейский меня не заставит это сделать номер осаго ХХХ 0062690948

• Джамбулат (гость)

Впервые обратился не потому что впервые в дтп попал, а потому что у меня в республике на Кавказе не куда обращаться, но зная это у нас работает другой закон водителей тот кто виноват тот и делает между собой разбираемся, а тут мне страховая вроде бы обязуется возмещать ущерб, и не возмещает, я уже потратил на экспертов юристов, и так как страховая не могла сам нанял кастоправа разобрал машину открыл багажник он много на нем работала за это тоже заплатил, можно сказать даже помог " своей компании" жаль конечно