Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Все хорошо

У меня все автомобили в семье застрахованы в Тинькофф, т.к. все прочие компании перебрасывали на сайт РСА, и по кругу. Тут все с первого раза получилось. Было 2 ДТП, один раз я как виновная сторона — оформили европротокол, отправил через приложение фото и все; один раз я потерпевшая сторона — аналогично оформили европротокол и с виновником, отправил все через приложение, добавил фото, написал заявление на возврат, все документы передал представителю, и через неделю деньги были у меня на счету. Рекомендую данную СК для оформления полиса ОСАГО, другими продуктами страхования пока не пользовался.

Удобство обращения
Администратор: Благодарим автора за обратную связь.
Здравствуйте.

Отрадно, что нашли время поделиться впечатлениями о работе компании и оценили сервис на высший балл.

Рады, что наш подход к урегулированию страховых событий оставил только положительные впечатления. Не скроем, нам приятно, что Вы также остались довольны сроками рассмотрения случая и выплатой денежных средств.

Благодарим за рекомендации! Мы не подведем.
Надеемся, что наше сотрудничество станет еще крепче.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, о последнем страховом случае более подробно — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Zod4iy

ДТП произошёл 30.10.2019 в 08:30, мой авто был припаркован, а другой водитель, сдавая назад, повредил переднее левое крыло. При встрече решили с виновником ДТП оформить европротокол, т.к. вину свою он признавал. После оформления бумаг, я по чату обратился в Тинькофф, где мне подробно рассказали что нужно сделать: фото авто вокруг, место повреждения, пробег, европротокол, все отправил по чату.
    Через какое-то время мне позвонили, сказали мне что оценили ущерб на 12500 руб., я посчитал это справедливым возмещением, позже на почту прислали заявления, и при встрече с сотрудником банка я ему их передал, а он сфотографировал ВИН. Через неделю после встречи денежные средства были зачислены на мой счет.