Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Второй раз к обслуживанию не придраться!

3 год подряд оформляю осаго в Абсолют страхование. Пришёл к ним по рекомендации.
В 2017 был страховой случай, все было оформлено и отремонтировано в кратчайшие сроки. 2 недели назад в задний бампер въехала машина такси. Урегулирование прошло также быстро и без задержки. Внимательный персонал, к ремонту не придраться. Смело могу, в свою очередь, рекомендовать «Абсолют страхование»
Номер полиса ОСАГО N МММ 5020257198 от 24,03, 2019 г

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили запрошенные данные.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, что было повреждено у автомобиля в последнем ДТП, кроме бампера? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

• Компания "Абсолют Страхование"

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и за готовность рекомендовать нашу компанию.
    Нам крайне приятно видеть, что клиенты остаются довольны услугами компании.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

команда «Абсолют Страхование»