Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Обращение по полису КАСКО

На протяжении нескольких лет ООО «Абсолют страхование» является нашим надежным партнером по вопросам страхования имущества.
Одним из последних обращений по полису КАСКО страховое дело № У-001-174713/19/1. В нашем городе отсутствует офис ООО «Абсолют страхование», в связи с эти документы подаются через удобный сервис подачи документов. Решение по страховому дело было принято в течение 5 к.д. Выдано направление на ремонт на СТОА ООО «КАРГЛАСС».Ремонт был произведен качественно, в кратчайшие сроки.
Особую благодарность хотелось бы выразить специалиста ООО «Абсолют страхование» за профессионализм, оперативность и отзывчивость.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили запрошенные данные.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса. Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

• Компания "Абсолют Страхование"

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стремимся сделать сервис максимально удобным для наших клиентов и нам приятно видеть, что Вы остались им довольны.
    Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»