Отзывы о страховой компании «Сибирский Дом Страхования»

Не своевременная выплата убытков по ДТП

Здравствуйте, 2 года страховалась в данной компании, была довольна. Пока не случилось ДТП!!! ДТП произошло 21 июня 2019 года, сегодня 18 ноября 2019, а выплат нет. Своевременно предоставили все документы, нам даже в подтверждение не дали никакой бумаги, что документы приняли.Специалист принявший наши документы, сказал нам позвонить через 3 недели, так как срок выплаты 21 день. Спустя месяц мы решили позвонить, это нереально! Номер всегда занят, либо скидывают сами специалисты. В течнии 2 недель мы звонили каждый день по 5-8 раз, все безрезультатно. Потом мы все таки дозвонились на телефон горячей линии, но в главный офис в г. Кемерово, нам сказали, что наши документы поступили, по решению компании это страховой случай, ждите выплат. После этого прошло еще 2 недели, мы опят позвонили на телефон горячей линии, специалист нам сказала, что больше никакой информацией не владеет, и что нужно обращаться в г. Барнаул, куда подавали докуметы. Обратившись в офис в г. Барнауле, нам сказали о задержке выплат, сроки неизвестны. На каком основании данные проблемы компании??? И является ли надежной, компания которой так доверяют люди. Решили написать во все СМИ, И ПРИЗВАТЬ ЛЮДЕЙ НЕ СТРАХОВАТЬСЯ В ДАННОЙ КОНТОРКЕ.Мало того, что не своевременно выплаты, и будут ли они, так еще сейчас нам нужно опять заплатить юристу за составление претензии.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.