Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Страховка на жизнь

Хочу выразить благодарность компании, так как они помогли мне оформить полис с нужными параметрами.
Мне стала нужна страховка жизни для семьи, но стандартная мне не подходила у них на сайте выбирается страховая сумма 500 000 рублей, а нам необходимо больше. Позвонил на горячую линию, сотрудники весьма вежливые подтвердили, что 500к это максимум, но сказали что попробуют лично для меня рассмотреть и согласовать возможность увеличения покрытия. Конечно я согласился и начал ждал. Через пару дней мне позвонили и обрадовали – готовы индивидуально предложить 1 000 000 в качестве страховой суммы. Естественно оплатил, полис пришел сразу. Вот это отношение — всем рекомендую!

Хорошо что теперь мы застрахованы, правда надеюсь что не придется обращаться за возмещением. Полис 0082293014

Команда профессионалов!

Сердечно благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с компанией. Стараемся делать все возможное и невозможное для наших клиентов. Непременно передадим сотрудникам Ваши теплые слова.

Желаем Вашей семье крепкого здоровья и долгих лет жизни! Надеемся и на сотрудничество в будущем.

Тинькофф Страхование.