Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Нет возврата денежных средств!!!

Здравствуйте!!!
30.10 был оформлен полис »Страхование жизни» предусмотренный по ипотеке. После оформления поняли, что нужно было на мужа, так как он заёмщик по ипотеке. В этот же день, 30.10.2019
было направлено в адрес страховой компании заявление на возврат уплаченной страховой премии.
При принятии заявления, сказали в течении 10 рабочих дней сделают возврат.
На 11 день позвонили уточнить, операторы сказали, что они не могут контролировать работников, которые рассматривают заявления и подписывают о расторжении.
Просто понять не могу, кого там рассматривать столько времени. Есть полис, есть чек, есть заявление о расторжении… Кого ещё проверять то???
Зачем тогда сроки возврата указывают, если в них не улаживаются???
И никого не волнует, что нам нужно делать полис на мужа, а деньги ещё за этот не вернули!!!
Номер полиса ЗЗСБОЛ No 1430086596

Добрый день, Галина!

Мне искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Ваше обращение рассматривается в индивидуальном порядке.
Дополнительно информируем, Ваши документы приняты и зарегистрированы, по Вашему требованию договор расторгнут. Ожидайте выплату в ближайшее время.
Если у Вас остались вопросы, то Вы можете задать их:
— путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
— позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95.

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.