Отзывы о страховой компании «Евроинс»

ЕВРОИНС лучшая страховая компания

Уже насколько лет я делаю страховку в СК ЕВРОИНС. С какими бы вопросами я к ним не обращалась, всегда помогают, разъясняют нормальным языком для людей, которые не понимаю в страховании. Все убытки рассматриваются в кратчайшие сроки. Всё качественно, я уверена в этой СК. Теперь в ней застрахована вся моя семья. Моя оценка 11 из 10!!! Я очень довольна.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. у нас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Уважаемая Алина, расскажите, пожалуйста, по каким страховым случаям Вы обращались в компанию, и как они были урегулированы? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Валерий (гость)

Уважаемый Администратор, а почему Вы так быстро не отвечаете на мое сообщение о невыплате страховой выплаты по полису ОСАГО — ХХХ № 0048635799??? Или Вы только на положительные (ЗАКАЗНЫЕ) отвечаете???

• Валерий (гость)

Уважаемый Администратор! Извините меня за предыдущий отзыв! Если можно его удалить, то удалите пожалуйста!!!

Уважаемый Валерий, не стоит извинений, ничего страшного! Мы не удаляем ни отзывы, ни комментарии, если они не содержат ненормативной лексики, угроз, оскорблений и т.п. В данном случае все в порядке.