Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Порадовали!!!выполнили свои обязательства!!

Обычно я не пишу отзывы, но тут я остался под впечатлением!!)) так как очень сомневался при страхование в данной компании. Кароче, дело было так, позвонили примерно месяцев 5 назад из салона где я покупал свою машину лексус ис250 не помню как звали специалиста, записан в контактах, оченьь тщательно отнесся к выбору компании, так как машина обошлась мне в приличную сумму!!! предложение одного дня меня заинтересовало, в связи с выгодной ценой я начал проверять, позвонил в свой салон бизнезкар, уточнил о данном событие, всё потвердили, договор ест, работают давно, ну думаю дай рискну! и спустя некоторое время как застраховался, ето было в начале лета где то, попал в ситуацию на дороге в августе середине, где была вина с моей стороны, задел случайно мультивен на мосту на проспекте андропова, когда пропускал скорую помощь. Вообщем набрал в компанию евроинс, думал что попал на бабки, вспомнил как трудно я решился на этот шаг и страханулся там, и приехал эксперт в течении 40-60 минут, всё осмотрел произвёл оценку повреждений, как помню приятный был молодой человек, не зудил и не нудил, как это бывает часто у страховых контор. На выходных направился в салон поменять левое крыло, шлифанут надо было дверь.Приехал я значит, а там всё как и в прошлый раз на другой машине обрашался, без проблем приняли, оставил машинку свою и приехал спустя два дня, в понеделник после работы забирать, без проблем всё сделали, ремонт просто на 5 твёрдую 5, даже если сравнит предыдущие разы где я обрашался в другие страховые компании, кароче всё мне понравилось, от оператора звонка до выдачи автомобиля точно в срок с хорошим обслуживанием, полис номер АТ 121876, собственник мой отец, но езжу я, поетому также хочу отметит и поблагодарит страховую компанию евроинс, за то что выполнили свои обязанности, оказывается можно и на страховке каско экономить, спасибо ребятам!!!

оперативность качество ремонта цена
настойчивость специалиста
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. у нас есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Уважаемый Артур, почему Вы решили разместить отзыв, спустя столько времени? Уточните, пожалуйста, в чем именно для Вас заключалась экономия на страховке каско?

• Валерий (гость)

Уважаемый Администратор, а почему Вы так быстро не отвечаете на мое сообщение о невыплате страховой выплаты по полису ОСАГО — ХХХ № 0048635799??? Или Вы только на положительные (ЗАКАЗНЫЕ) отвечаете???

Уважаемый Валерий, Администратор АСН не отвечает на отзывы. На них отвечают официальные представители страховых компаний, заявленные на нашем сайте. К сожалению, представителя данной компании на нашем сайте нет. Вопросы авторам отзывов мы задаем для объективного решения о зачете или не зачете оценки.

• Валерий (гость)

Уважаемый Администратор! Тогда извините меня за предыдущий отзыв! Не знал этого всего!