Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Кредит в "СЕТЕЛЕМ" - НАВЯЗАННОЕ СТРАХОВАНИЕ

Получен кредит в «СЕТЕЛЕМ» 07.11.2019 — при согласовании суммы ни разу не было указано сколько составит страховка, когда начала подписывать документы увидела сумму (волосы встали дыбом-половина суммы кредита) — в тот же день 07.11 отправила курьерской службой все необходимые документы как сказали на выделенной линии СК «Сбербанк страхование жизни» по телефону в г.Тулу, но что то не давало покоя мне и я решила все же отправить такой же комплект документов и в Московский офис и как оказалось правильно сделала — одно заявление от 07.11.19 (получены документы в Туле 11.11), другое заявление от 08.11.19 (получены документы 08.11) и в первом и во втором случае были заказаны СВЕРХСРОЧНЫЕ доставки, сегодня 14.11.19 ночью пришло сообщение: обращение о расторжении договора (14004742533) принято в работу. Очень жду информации когда будут возвращены денежные средства. Ждать долго не буду в договоре прописано возврат денежных средств в течении 10 календарных дней, срок идет со дня отправки заявления — следовательно у меня с 08.11.19 — и денежные средства должны быть перечислены не позднее 19.11.19. Если возврата не будет сразу пишу до судебную претензию. Но я очень надеюсь, что все пройдет Ок и вопрос закроется быстро и безболезненно.

Уважаемая Анна А.Ж!

Ваше обращение рассмотрено. Дополнительно сообщаю, что документы на выплату переданы в бухгалтерию. Пожалуйста, ожидайте выплату.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я готова Вас проконсультировать. Вы можете задать их:
— путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
— позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95.

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.