НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не могу подать документы о ДТП

Вчера утром попала в ДТП, у меня полис Росэнерго, являюсь пострадавшей стороной аварии. Сразу на месте позвонила в Московский офис страховой Росэнерго, все объяснила, молодой человек сказал, что мне перезвонят в течение часа и скажут адрес, куда я должна предоставить документы и автомобиль к осмотру. Звонков не было. Ближе к вечеру перезвонила ещё раз в офис, тот же молодой человек сказал, что мне перезвонят и сообщат адрес. На мой вопрос, могу ли я приехать к ним в офис на ул. Щепкина, ответил нет, потому что документы подаются на месте осмотра, а осмотр проводится в один из автосервисов, с которыми у них договор. Сегодня позвонила на единый телефон компании, объяснила, что время идёт, а куда подавать документы, мне не хотят сообщать. Девушка ответила, что она ничего не знает, предложила продолжать звонить в Московский офис. Я опять позвонила в этот офис, тот же молодой человек мне пообещал, что мне перезвонят в срочном порядке. Прошло 5 часов, звонка так и не было. Заканчиваются вторые сутки, а я так понимаю, что по закону у меня из всего пять, торбы заявить о ДТР