Отзывы о страховой компании «Югория»

Произошло дтп обратился в страховую компанию Югория.

Добрый день.

Обратился в СК «Югория» по полису ОСАГО ХХХ №0095405266, очереди не было, сразу всё оформили, сотрудники помогли заполнить заявление, осмотр тоже провели на месте. Через неделю подготовили направление на ремонт и расчет. Я решил ремонтировать свой автомобиль в своём проверенном сервисе, но суммы рассчитанной страховой не хватало, поэтому я попросил провести дополнительный осмотр скрытых повреждений, которые не были осмотрены при подаче заявления. Через несколько дней подъехал эксперт от страховой и осмотрел скрытые повреждения. Сумму пересчитали, на ремонт хватило. Урегулированием страхового случая остался полностью доволен. ВД 016/19-48-000764.

Администратор: Оценка засчитана, мы получили запрошенные данные.

Уважаемый автор, какие повреждения получил автомобиль? Когда произошло ДТП и когда Вы обратились в компанию? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. Уточните, пожалуйста, какую сумму Вы получили от компании?

• Дмитрий (гость)

Был поврежден передний бампер, задний бампер, задние фары, багажник и скрытые повреждения под бамперами, ДТП было 15.10. 19 в Рязанской области, в страховую я пришел 17.10.19, у меня генеральная доверенность, сумма 52 900 рублей.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Дмитрий! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны урегулированием страхового случая. Желаем вам легких и безаварийных дорог!
    Дмитрий, просим вас ответить на вопросы администратора сайта АСН. Спасибо!