Отзывы о страховой компании «Югория»

Удобное КАСКО в Югории

Страхуюсь два года по Каско в данной компании. Раз в год попадал в более менее серьезные ДТП — оба раза не по своей вине. И по мелочи, притерли во дворе и уехали, скол от камня на лобовом… В каждом случае вопросы с СК ЮГОРИЯ решались с максимальной степенью комфортности. Затраты времени — минимально возможные. Специалисты грамотные и аккуратные. Принятие положительного решения — вопрос 1-2 дней. Планирую продолжать сотрудничество с Югорией.
Андрей.
полиса 16/19-04(7-2)-1492856
номер дела
016/19-04-001184

Уважаемый Андрей, уточните, пожалуйста, что именно для Вас было комфортно при решении вопросов с компанией? Какие решения компания принимала в течение 1-2 дней?

• Андрей (гость)

Комфортно:
      1. Достаточное количество сотрудников, чтобы оказать услугу без длительного ожидания.
      2. Компетентность, сокращающая срок нахождения в офисе.
      Решение о признании случая страховым и замене автотехцентра по моему ходатайству принимались в течение дня.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Андрей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Желаем вам легких и комфортных дорог!
    Андрей, просим вас ответить на вопрос администратора сайта АСН. Спасибо!