Отзывы о страховой компании «Югория»

Урегулирование страхового случая

Произошло ДТП в г. Волгоград полис МММ6001191299 УБЫТОК 022/19-48-000439
Не первый год застрахована в страховой компании Югория, обратилась по страховому случаю и была приятно удивлена качеством урегулирования. Нет очереди, все документы приняли очень быстро, от подачи заявления до выплаты несколько дней, сроки не затягивают, выплата соответсвует понесённым убыткам.
Доброжелательные сотрудники.

Качество урегулирования, сжатые сроки от подачи заявления до выплаты, честность и доброжелательность сотрудников.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на некоторые наши вопросы, а также мы не получили запрошенные документы.

Уважаемая Дарья, какие повреждения получил автомобиль? Когда произошло ДТП и когда Вы обратились в компанию? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. Уточните, пожалуйста, какую сумму Вы получили от компании?

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемая Дарья! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о компании. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками урегулирования убытка. Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников компании. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!
    Дарья, просим вас ответить на вопросы администратора сайта АСН. Спасибо!