Неуплата страховой премии

ЛЮДИ, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ И НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПОДОБНЫЕ, БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ! В 2016 году в банке Хоум Кредит уговорили меня поучаствовать в программе Инвестор -2 в страховой компании Ренессанс Жизнь, пообещав высокие проценты. И я повелась на большую прибыль. Оформила одноразовый взнос 200 тыс. руб. и стала ждать 3 года. После окончания договора, спустя три года, я подала документы на возврат своих денег. Ждала еще 31 день. После чего мне выплатили мои 200 тыс., не заплатив ни одного процента страховой премии. На мое письменное возмущение ответили, что я попала в неудачное время. Хотя я все время просматривала в личном кабинете динамику роста прибыли, которая колебалась в районе 10% в год. Хочу сказать Ренессанс Жизнь это ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ!!!

нет
Здравствуйте, Нина Николаевна.
Наша компания называется «Ренессанс страхование» и мы не занимаемся инвестиционными программами страхования жизни.
Если вы хотите получить какой-то ответ на своё обращение, рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишите — «Ренессанс Жизнь».