Компания аферистов

Дело № 0007138987.Покраска трех деталей с ремонтом двух оценили в 7500 рублей!!! Хочу встать с плакатом( «росгосстрах» кампания аферистов) у офиса. У кого есть жгучее принципиальное желание присоедениться 8-929-613-03-84

Всё
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не предоставила официальный ответ на отзыв.

Уважаемый Яков, проводили ли Вы независимую экспертизу? И, если проводили, то каковы её результаты? Как Вы предполагаете, в какую сумму в итоге обойдется ремонт?

• Тарас (гость)

Яков, не надейтесь на здравомыслие ЭТОЙ компании — его не было, нет и не предвидится! Не теряйте времени, обращайтесь за независимой экспертизой и в суд!
    Можете мне верить. Волею ДТП в октябре-месяце я стал таким же «счастливым» клиентом РГС, как и Вы. А потому, этот сценарий мне до боли известен. Мой юрист уже подготовил и направил иск в суд, рассчитываем отсудить: полное страховое возмещение, компенсацию морального вреда, расходы на независимую экспертизу, на оплату юридических услуг, на оформление нотариальной доверенности, штраф в размере 50% от присуждённой судом суммы (п.6 ст.13 Закона РФ «О защите прав потребителей»), неустойку за количество дней просрочки.
    Страховщик надеется, что в суд пойдёт далеко не каждый потерпевший (нет времени, денег, желания, уверенности и т.п.), а потому наглеет, необоснованно занижая суммы выплат. Такова политика этой компании, на этом они зарабатывают миллиарды.
    Выигрыш в суде не представляет проблем, при наличии у потерпевшего обоснованного экспертного заключения. В таком случае судьи не признают липовую калькуляцию страховщика, считая её некомпетентной и необоснованной.
    Не жалейте денег, сил и времени, судитесь — всё это в итоге окупится Вам с лихвой!

• Наталья (гость)

Уважаемый Яков, а вам предлагали направление на СТО?

• Titov

Побьют :)

• Vyacheslav

Очень хороший способ борьбы с пикетчиками — облить водой из ведра. Хулиганы, понимаешь, распустились. Не советую. Это же трактор. Он нас, мурашей, и не видит.