Отзывы о страховой компании «Сибирский Дом Страхования»

Ждём выплату за ремонт почти 4 месяца

Добрый день! Моя ответственность была застрахована в ск СДС, полис ХХХ 0086675644
23.06.2019 Я попал в дтп, признан пострадавшим.
08.07.2019 я подал весь комплект документов в ск СДС через представителей ск Пари в г. Челябинске. Осмотр автомобиля был на следующий день
Сегодня 28.10.2019, с момента подачи всех документов прошло 113 дней, но выплату на ремонт автомобиля я так и не получил. Периодически звонил в страховую, ответ всегда один- документы в финансовом отделе, ожидайте выплаты. Писал несколько раз на почту- аналогичный шаблонный ответ. Обратился к автоюристам и отправил претензию и независимую экспертизу, получил ответ: «страховая компания СДС признает случай страховым и намерена произвести страховую выплату в полном объёме».
Вопрос, через сколько? Через год? Два?
Машину пришлось продать, размер ущерба был большой, плюс накопились долги за стоянку и т.д.
Терпение закончилось, мы написали жалобу в ЦБ и идём далее к омбудсмену, потом в суд.
Отзыв написал для того чтобы предостеречь таких же терпеливых людей как я. Друзья, не ждите, делайте экспертизу, идите к юристам и в суд.