Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
Автострахование

Деньги списали, а полиса нет...

Проблема решена!

Если полис ХХХ 0100589423 так и не придет на почту peretyagina70@inbox.ru, то ждите весточку от прокуратуры. В прошлом году по матери уже разбирались с полисом, но от другой компании, его не высылали 3 дня, и писали заявления и помотали нервы, в итоге полис выдали, и а сверху еще подали в суд на моральное. Хороший адвокат и деньги получили, так что всем совет — если не шлют полис после оформления на почту не тяните, а идите и пишите в прокуратуру, в РСА. Пусть знают! Дело того стоит, поверьте. Я вот обращусь обязательно, если не увижу полис до конца дня. По проторенной дороге и путь легче)))

3 комментария
3 комментария
  • Георгий (гость)
    13:43

    Проблема решена, полис прислали на почту)))

    • АСН Администратор
      13:45

      Спасибо, что сообщили. Остались ли Вы удовлетворены работой компании? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? При желании новую оценку можно указать здесь — в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

      • Георгий (гость)
        13:49

        Оценку до тройки можно поднять, в конце концов проблему решили, но если бы все было идеально, то и проблемы бы никакой не было. С компанией работали плотно — звонки, запросы с подтверждением оплаты, в конце концов разобрались. К чести компании, меня не игнорили, трубку брали и на запросы отвечали.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля