Отзывы о страховой компании «МАКС»

Деньги списали, а полиса нет...

Если полис ХХХ 0100589423 так и не придет на почту peretyagina70@inbox.ru, то ждите весточку от прокуратуры. В прошлом году по матери уже разбирались с полисом, но от другой компании, его не высылали 3 дня, и писали заявления и помотали нервы, в итоге полис выдали, и а сверху еще подали в суд на моральное. Хороший адвокат и деньги получили, так что всем совет — если не шлют полис после оформления на почту не тяните, а идите и пишите в прокуратуру, в РСА. Пусть знают! Дело того стоит, поверьте. Я вот обращусь обязательно, если не увижу полис до конца дня. По проторенной дороге и путь легче)))

• Георгий (гость)

Проблема решена, полис прислали на почту)))

Спасибо, что сообщили. Остались ли Вы удовлетворены работой компании? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? При желании новую оценку можно указать здесь — в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Георгий (гость)

Оценку до тройки можно поднять, в конце концов проблему решили, но если бы все было идеально, то и проблемы бы никакой не было. С компанией работали плотно — звонки, запросы с подтверждением оплаты, в конце концов разобрались. К чести компании, меня не игнорили, трубку брали и на запросы отвечали.