Отзывы о страховой компании «Верна»

НЕТ ВЫПЛАТЫ 2.5 месяца

30.07.10г произло дтп, в котором я являюсь потерпевшей стороной.02.08.19 обратилась в страховую Верна.16.08.2019 года в страховой компании было подписано соглашение.Обещали выплату через 5 рабочих дней, которой не было.На горячюю линию звоню каждый день, где берут только твои данные и на этом тишина.Неоднократно писала на мыло info@verna-group.ru 24 Сентября 2019, мне сказали что документы в бухгалтерии.04.10.19 мною было написана и отправлена досудебная притензия.11.10.19 досудебную притензию получила страховая компания Верна. Полис серии МММ №5015850290 от 09.07.2019г. дело о страховой выплате № ПВУ-ЧУВ-9469/19.На сегодняшний момент выплата так и не получена.будем писать исковое обращение в суд.
Уважаемые потерпевшие, если вам так же Верна не выпласивает и вы из Симферополя или близ лежачих городов, давайте созвонимся и напишем групповое исковое обращение в суд.мой номер +79788159774

Оксана Николаевна, здравствуйте!
По Вашему обращению от 2.08.2019 сообщаем о произведенной выплате страхового возмещения по платежному поручению № 86464 от 23.10.2019.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим за терпение.