PPF Страхование жизни - отзывы

Отзыв о компании.

Всем доброго времени суток))).
С компанией ППФ Страхование жизни я познакомился 3 года назад как клиент. Очень доволен, как компания обслуживает своих клиентов. За время действия моего договора, у меня было страховое событие, по которому я получил выплату без бюрократических проволочек. Выплатой был доволен и подумал, что многие мои знакомые даже не знают о существовании такого инструмента, как Полис страхования жизни. С этого момента я решил укрепить свои отношения с Компанией не только как клиент, но и как Финансовый Консультант. Прошёл успешно все этапы собеседования, прошёл обучение. Мне был присвоен Агентский номер №1198990 и я приступил к работе в Агентстве №681 г.Ангарска. За время моей работы, я ещё раз убедился, что сделал правильный выбор дважды, первый раз-когда стал клиентом ППФ Страхование жизни и второй раз-когда решил освоить профессию Финансового консультанта. Изнутри я вижу, как Компания дорожит каждым клиентом, как быстро и оперативно производятся выплаты по страховым событиям, как наши консультанты сопровождают своих клиентов. Как работник, тоже могу уже рекомендовать Компанию как самого честного, привлекательного работодателя. Это выражается во многих аспектах: во-первых, высококлассное обучение, которое разработано тренинг-центром, позволяет нам, Финансовым консультантам быстро освоить новую профессию; во-вторых, в самом начале работы помогают более опытные коллеги и ещё много преимуществ могу перечислить. Как Финансовый консультант я уже добился хороших результатов и планирую развиваться в Компании.Ну и как резюме могу сказать, не бойтесь доверять Компании и как Клиент, и как Финансовый консультант.Всем удачи))).