НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Заявление подано 25.09.2019, выплаты до сих пор нет

ДТП произошло 14.09.2019, в страховую подали заявление 25.09.2019, а выплаты до сих пор не было. Страховой полис МММ 5026988618
Номер дела 1301-19пву-влг

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Круглов Андрей Вячеславович, на Ваше обращение сообщаем что заявителем по данному выплатному делу является другой человек. Нарушений не выявлено, убыток урегулирован в установленные законодательством сроки.

• Круглов Андрей Вячеславович (гость)

Я являюсь представителем потерпевшего, по нотариальной доверенности, и в страховой я представлял интересы потерпевшего, но как я писал выше, денежные средства на указанные в заявлении реквизиты перечисленны не были

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Уважаемый Андрей Вячеславович по данному выплатному делу оплата произведена 14.10.2019г платежное поручение № ВОЛ00004739, более подробную информацию по выплатному делу, в том числе и ознакомиться с платежным поручением заявитель (или представитель имеющий соответствующую доверенность) может в ближайшем филиале компании, где и было принято заявление на страховое возмещение.

• Круглов Андрей Вячеславович (гость)

Деньги зачислили, спасибо за обратную связь