Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Развод

Моя бабушка Панкова Надежда Мироновна, хотела положить деньги на счёт в мдм банке, но сотрудник банка предложить положить средства на капитал лайф под аж не сгорающие 15%… застраховав меня я( Панкова Дарью Олеговну ) и сестру и плюс так как бабушка не разбирается, ставки поставила на какой то «уверенный выбор»… через три года процентов в плюсе к 300 тыс не оказалось, якобы бабушка выбрала убыточную ставку… ладно суть не в этом, забрать бабушке деньги самой не удалось, якобы это сделать могут только внучки… приехав в другой город мне предложить написать заявление на возврат денег… начала писать заполнила свои графы, но сотрудник капитал лайфа не где не указывали не свои данные не ставили не печати И вообще забрали мое заявление сказав что вернут деньги в течении 30 дней… я начала спрашивать а как же дать второй экземпляр договора и заявления, на что мне сказали а вам зачем эти бумаги… потом сотрудник психанула и принесла ксерокопии документов… но это «филькина грамота», на заявление ведь не дать не указана не печать не роспись не хотя бы фамилия сотрудника… только заполненные мною графы… читая отзывы становится страшно вернём мы хотя бы свои деньги… уже ладно на проценты… люди думайте!!! Будь бдительны, не бывает таких огромных процентов!!! И в банке мдм который сейчас открытые это сотрудничество со страховой в основном предлагают наивным пенсионерам!!!

Да что там может понравится ?!?
Сотрудники нагло смеются в лицо , что все составлено так , что эти организации и банк и капитал лайф якобы не причём , сами виноваты!!! Верните наши хотя бы деньги!!! Кемеровская область !!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания не нарушила сроки выплаты.
Уважаемая Дарья!

Поясняем, что изначально страхователем было оформлено два договора инвестиционного страхования, по одному из которых Вы являетесь застрахованным лицом.
По условиям договора подать пакет документов на выплату после его завершения может только застрахованное лицо от своего имени. Это возможно сделать двумя способами: отправив Почтой России на юридический адрес: 115035, Россия, Москва, Кадашёвская набережная, д.30 или обратившись лично в офис компании.
Компания осуществляет выплату в течение 24 рабочих дней с момента получения последнего документа, список которых указан в программе страхования (Приложение №1 к договору).
Подтверждаем, что Ваши документы по договору 5006892772 нами получены 18.10.2019 г. Денежные средства будут перечислены на указанный расчетный счет в установленный срок.
Предоставить комментарии по второму договору не представляется возможным, по причине того, что по нему Вы не являетесь участником договора.

По поводу дохода заметим, что гарантировать его по любым инвестиционным продуктам невозможно, так как ситуация на финансовом рынке очень динамична, размер дохода может изменяться каждый день, потому-что находится в прямой зависимости от роста или падения стоимости базового актива по выбранному направлению инвестирования. Именно по данной причине условия договора не предполагают фиксированной ставки доходности.
На дату завершения Вашего договора 5006892772 инвестиционный доход начислен.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемая Дарья, уточните, пожалуйста, куда конкретно Вы подавали заявление и когда, и укажите номер договора страхования.

• Дарья (гость)

Кемеровская область, Новокузнецк, 5006892772 от 12.10.2016, заявление написали вчера!!! Ругались по телефону несколько дней, потом пришлось ехать к ним лично!!! Я совершенно из другого города, не ближний свет ехать, в Кемерово в филиал они отказались отправлять документы, хотя бабушка вообще в Белово в мдм банке была!!! почему ей не вернули деньги не понятно!!! Второе застрахованное лицо бабушкой этой моя сестра она вообще в Питере живет, ей тоже не могли в филиал отправить документы!!! Говорят приезжайте лично в Новокузнецк, прошлый век какой то!!! Пришлось забрать еле как договор сёстры и отправить по почте в Питер, а сроки то растут, договор то уже закончен… не знаю какие ещё у неё будут там проблемы!!! Сотрудники у вас очень некорректны и невоспитаны!!! когда вернут наши деньги ?! Обещали мне 150.000 тыс и 7900 проценты

Уважаемая Дарья, обращаем Ваше внимание, что вопросы Вам были заданы Администратором АСН, а не представителем компании. Компания отвечает на отзывы в рабочие дни, ожидайте, пожалуйста.

• Оксана (гость)

У меня тоже самое! За три года ни копейки дохода! Обнаглели. Наживаются на простых людях.

• Юлия У

Надо с этим что-то делать! Разводят людей как кроликов. Читаешь отзывы и диву даешься, одни Остапы Бендеры, придумали честный отъем денег у населения. Как сотрудникам и хозяевам страховых вообще спится? То доходов нет по инвистициям, то справки не те. МММ напоминает. Стольким людям проблем и горя приносят, потом пусть не удивляются, что что-то плохое происходит в жизни и не спрашивают у Бога:«За что?»

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Дарья!

Сообщаем, что денежные средства перечислены на указанные реквизиты 08.11.2019 г. по платежному поручению № 32571.

С уважением, Нефедова Наталья
    Центр клиентского сервиса
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемая Дарья, сообщите, пожалуйста, когда деньги поступят на счет.