ДМС

Быстрое и оперативное решение вопроса и возврат денежных средств за задвоенный полис ДМС № МТ806782

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Дашдамиру Набиеву (агент РЕСО-58) офиса по району Новогирееву за оперативно оказанную поддержку в составлении заявления и возврате денежных средств за полис ДМС, который пришлось аннулировать по истечению полтора месяца от даты оформления по причине категорического отказа и его не принятия в ММЦ Сахарово, в связи с чем пришлось оформлять новый. Все документы были быстро собраны и переданы в обработку для решения вопроса. Далее, очень хочу выразить свою признательность главному специалисту отдела сопровождения договоров Екатерине Гавриленко за эффективно проделанную работу и быстрое решение вопроса с выплатой суммы в полном объеме, что очень меня порадовало, несомненно.
Спасибо еще раз компании Ресо-гарантия за доверие, отзывчивость и ответственное отношение к клиентам компании.
Анна