Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Грубейшие ошибки при рассмотрении страхового случая

23.11.2018 было подано заявление на страхование между мной и ООО СК «Сбербанк страхование жизни» при этом, датой начала срока страхования по риску «Временная нетрудоспособность» является дата 22.01.2019.
С 26.02.2019 у меня возник страховой случай(операция эндопротезирование), были поданы больничные листы и выписки. Отказали ссылкой на то, что я находилась в стационаре с 13.09.2018, когда на самом деле мое лечение проходило в период 26.02.2019 по 05.06.2019. Написала заявление о не согласии, все описала подробно, приложила копии. И что вы думаете отказ точно такой же даже даже фразы не поменялись.

Уважаемая, Ольга!

Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в обращении и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительную информацию на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дату рождения, номер Договора страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв ASN 404374».

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия."
  • Мария Александрова Представитель СК

Уважаемая, Ольга!

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
    С уважением, Юлия."

Уважаемая Ольга, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?