Отзывы о страховой компании «Верна»

Здравствуйте,мне задержмвают выплату. Поэтому я написал в Центральный банк. Если не чнго не решится, я подам в суд на вас.

Здравствуйте, мне задержмвают выплату.
Поэтому я написал в Центральный банк.
Если не чнго не решится, я подам в суд на вас.

13.09.19 Я Синицкий Руслан Владимирович обратился в Иркутский филиал ООО СО Верна с заявлением на возмещение вреда причиненного моему здоровью в результате ДТП произошедшего 05.11.18г. В момент ДТП я был пассажиром а/м Субару Импреза г/н М543СВ38. Виновником в ДТП был признан Бродский Д.С. управлявший а/м Ниссан Цефиро г/н С644НС38 гражданская ответственность которого была застрахована в ООО СК Верна по полису МММ 5005309278. Согласно заключения судмедэксперта в результате ДТП мне был причинен тяжкий вред здоровью, более полугода с момента ДТП я находился на лечении. В момент подачи заявления мной был представлен полный комплект требуемых документов. Срок рассмотрения моего заявления истек 02.10.2019г. однако до настоящего времени страховая компания Верна не произвела мне выплату страхового возмещения. Прошу помощи в решении данного вопроса.