Отзывы о страховой компании «МАКС»

Мошенники! Схема их развода своих клиентов!

У них схема развода клиентов!
У меня было ДТП, я виновник, в течении 5 рабочих дней отвёз им копию европратокола, они её забрали, после чего я спросил «все я свободен » девушка сказала да и я уехал с чистой совестью.
Спустя 2 года (специально ждут пока человек забудет о дтп или потеряет копию и т.д) Звонит их хамский сотрудник и говорит следующее «Вы ФИО, являетесь виновником ДТП (дата, место, автомобиль) Вы приносили копию европратокола в течение 5-ти дней?»
Ответ: приносил.
«Мы потеряли копию европратокола — (имея перед собой оригинал), предоставьте нам копию документа со штампом который мы Вам выдали либо мы обратимся в суд)

Итог: Суд с ними за одно, сняли с моей карточки сумму в 16000р. За царапину на бампере! Без ксерокопии со штампом, признает клиента виновным!
Хотя доказательства моей явки были у них, т.к компания „МАКС“ фотографировала авто в этот день. И эти фотографии были у судьи.

На днях опять звонок по другому ДТП, и опять же они чудесным образом потеряли копию европратокола, после чего я злой стал рассказывать этой девушки их схему развода, она всячески перебивала и не давала мне сказать предложение, после чего я с матом наорал на нее и она сказала, что подаст в суд и сбросила трубку!

Благо у меня на этот раз есть эта копия с их штампом! И я с большим удовольствием хочу наказать эту страховую компанию, но еще не знаю как.

Никогда не страхуйтесь у них!!!
  • Динара (гость)

Полностью согласна! Вчера нам тоже поступило «чудо» письмо с притензией. Отец съездил в офис, ему сообщили что якобы сотрудники ДПС не передали им протокол дела. И на что мой отец теперь им должен выплатить 16000 тыс. рублей. Развод полнейший, наживаются как только могут.