Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

не возвращены деньги по договору

Проблема решена!

23.09.2016 был заключен договор по программе Управление капиталом+ БИНБАНК №5006748289. 23.09.2019 года договор закончился.
Банковским работником был обещан доход на много превышающий доход по банковскому вкладу, на сайте компании капитал плюс информационно размещена недостоверная информация о возможном уровне полученного дохода за предыдущие года. Деньги компанией были вложены в табачную, пивоваренную компании (доходность по ним отрицательная) и в американские военно-промышленные предприятия (с небольшой доходностью). Самое интересное на 31 декабря всех 3 лет промежуточная доходность обнулялась. Доход видимо получил только банк и данный работник в виде комиссии от страховой компании и сама страховая компания, которая бесплатно пользовалась моими деньгами.
Заявление на возврат средств и получения дохода было оформлено в офисе в БЦ «СЕНАТОР» 2-я Советская, 7 — 24.09.2019. До сих пор нет информации от менеджера и в личном кабинете на сайте капитал лайф об окончательном доходе по данному договору. Так же на 15.10.2019 не получены обратно денежные средства по данному договору.
По данным договорам доход в среднем около 1% за три-пять лет по официальной статистики ЦБ. Они не являются инструментом для получения дохода!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания произвела выплату без нарушения сроков.
Уважаемая Ирина!

Поясняем, что по условиям договора после его завершения компания осуществляет выплату в течение 24 рабочих дней с момента получения последнего документа.
Ваши документы поступили на рассмотрение 24.09.2019 г. Денежные средства перечислены на указанный расчетный счет 07.10.2019 г. в установленный договором срок. Платежное поручение № 147717. Для уточнения информации о зачислении денежных средств на счет, пожалуйста, обратитесь в Ваш банк.

По поводу дохода заметим, что гарантировать его по любым инвестиционным продуктам невозможно, так как ситуация на финансовом рынке очень динамична, размер дохода может изменяться каждый день, так как находится в прямой зависимости от роста или падения стоимости базового актива по выбранному направлению инвестирования. Именно по данной причине условия договора не предполагают фиксированной ставки доходности.
На дату завершения Вашего договора инвестиционный доход начислен. Также компания обеспечила страховую защиту и гарантию возврата вложенных средств.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля