Внесение изменений в полис ОСАГО через Личный кабинет

Я уже писал отзыв ниже, но т.к. представители ВСК отвечают только на основной пост, а комментарии видемо не читают, да и сам отзыв похоже не читают, а дают стандартные отписки. Разберем мой предыдущий отызв и ответ представителя:
Я: «Неделю назад отправил через личный кабинет заявку на изменение данных полиса № ХХХ0090877868 приложив сканы СТС.»
Ответ ВСК: «Внести изменения в полис ОСАГО возможно через личный кабинет страхователя на сайте компании, оставив там заявку и прикрепив сканы документов на основании которых вносятся изменения.»
Я: «не надо предлагать идти в офис, т.к. согласно Указания банка России №4190У в случае внесения изменений в договор, заявление обо изменении данных направляется страхователем через личный кабинет»
Ответ ВСК: «Если ваш вопрос не терпит отлагательств обратитесь непосредственно в офис компнаии»
Диалог напоминает разговор слепого с глухим.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была все же решена.
Уважаемый, Игорь!
Вам уже предоставлен ответ. Если вы оставили заявку через личный кабинет страхователя на сайте компании, то она находится в работе соответствующего подразделения. Если ваш вопрос не терпит отлагательств обратитесь непосредственно в офис компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».