Отзывы о страховой компании «Согласие»

В комментариях отвечают а дальше тишина

Идет тритий день и тишина.Ни ответа, ни каких-либо действий. Ниже оставляю свой первый отзыв и ответ представителя СК. Скрины я отправил и все… На этом все закончилось!!!

серия XXX номер 0097998676
3.10.19 Оформил онлайн полис, допустил опечатку в фамилии(Собственник и водители не Хусаев, а Хасуев). В личном кабинете внести изменения можно было только с 8.10.19. Ждал.
Сегодня выяснилось, что никаких изменений в личном кабинете сделать нельзя, постоянно вылезают какие-то ошибки. Даже если ВООБЩЕ НИЧЕГО не менять, то все равно появляется ошибка о том что нельзя вносить изменения(вкладка «внести изменения»)!
Обратившись по горячей линии мне сказали что «внести изменения можно на сайте».Я ответил что «не получается», объяснил причину и что вылезают ошибки. На что оператор сказал — «тогда только в офисе компании»…
Мне до ближайшего офиса 600км!!!
А надо всего лишь две буквы местами поменять. Прошу помочь в решении вопроса. Необходимые сканы документов готов выслать.

Отдел по работе с обращениями клиентов Представитель СК
09.10.2019 11:23
Добрый день, Мовсар!
Для решения Вашего вопроса необходимо уточнить информацию. Вышлите, пожалуйста, скриншот экрана Вашего Личного кабинета с ошибкой на электронный адрес digital@soglasie.ru.
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Администратор: Оценка засчитана, т.к. вопрос автора не был решен.
Уважаемый Мовсар, Ваши документы проверены специалистами компании и переданы в РСА для технической корректировки данных.
Благодарим за обращение в компанию «Согласие».