Второй раз иду в суд иметь Росгосстрах

9.08.2012года попал в ДТП, виновник застрахован в РГС по ОСАГО и есть ДСАГО(дело№7003663) до 300000руб. Как всегда пришлось записывать разговоры сотрудников РГС на видео, т.к.они дают информацию постоянно разную.Писал жалобы. И случилось чудо! По ОСАГО заплатили 120000руб, правда с задержкой.Потом вышли сроки по ДСАГО.19.11.2012 позвонил в РГС, уточнить где мои деньги? На что мне было сказано, что 18.11.2012(прошу заметить в воскресенье)мне был отправлен письменный отказ.По сей день 29.11.2012 мне не пришло письмо. Причины мне естественно не сообщили.Хотя причину я знаю(P.S.виновник не предоставил авто на осмотр СК), и догадывался, что эта СК откажет, аргументируя выше указанным доводом.Поэтому я обратился с иском в суд.Уже назначено заседание.И поверьте мне я выграю, т.к. я не могу повлиять на виновника и заставить его написать заявление в течении 45 дней, показать свой авто до ремонта.А РГС с виновника денежки взяла.Люди судитесь с РГС и будет вам материальное и духовное удовлетворение, ибо они мошенники, а Бог шельму метит.

Администратор: Оценка засчитана, от компании не поступил официальный ответ на претензии автора отзыва.