Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Незаконно,путём обмана втянули в программу страхования жизни от СК Сбербанк страхование жизни.

Перед тем как заключить договор ФМСР52 № 000407363, мне настойчиво названивала сотрудница сбербанка находящегося по адресу Измайловский Вал дом 20 стр.1 доп.офис 903/01683 Грезина Юлия под предлогом продления договора по депозитному вкладу.В результате встречи, пообещав 11% годовых дохода, я инвалид 2-ой группы с неврологическими отклонениями в возрасте 78 лет была обманным путём втянута в инвестиционную программу страхования жизни.Я считаю этот договор был заключён с нарушением всех моральных и правовых норм, так как при этом не присутствовали юристы ни с одной из сторон и толком не объяснили, что это за продукт.К сожалению в моём возрасте и с букетом заболеваний веришь людям.Насколько надо быть циничным человеком, чтоб инвалида, вдову Заслуженного юриста России профессора НИИ прокуратуры обмануть.Совести у сотрудницы этого офиса нет, а скорей всего она и не знает этого слова.Прошу принять меры, дабы избежать обращений в органы надзора.Хотелось бы расторгнуть этот договор без потери денежных средств. С уважением Соя-Серко Л.Н.

• Мария Александрова Представитель СК

Добрый день, Людмила Николаевна!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентской службы Страховой компании.
    Я буду лично заниматься решением Вашего вопроса и постараюсь урегулировать его в максимально короткие сроки.
    Дополнительно сообщаю, что Ваш вопрос находится на контроле, по итогам я вернусь к Вам с ответом.

С уважением, Юлия.

• Людмила Николаевна Соя-Серко (гость)

Юлия Андреева, скажите пожалуйста, что мне надо сделать для возвращения моих денежных средств на обычный депозитный вклад без потери по договору страхования жизни-эта сумма составляет 1090000 рублей и надо ли посещать офис для написания заявления или можно это сделать через личный кабинет? Поймите меня правильно, что в мои 80 лет уже некоторые вещи очень тяжело делать не говоря уж об инвестиционных программах.Племянника прошу Вам писать, т.к у самой нет компьютера и зрение уже не то.С уважением Соя-Серко Л.Н.

Уважаемая, Людмила Николаевна!

Сообщаю, Ваше обращение рассмотрено индивидуально, по Вашему вопросу принято положительное решение. Денежные средства будут отправлены на Ваши реквизиты в кротчайшие сроки.

С Уважением, Юлия.

Уважаемая, Людмила Николаевна!

С Уважением, Юлия.

• Людмила НИКОЛАЕВНА Соя-Серко (гость)

Юлия, а какие сроки В СК считаются кротчайшими?

Уважаемая Людмила Николаевна, сообщите, пожалуйста, когда получите деньги от компании.

Уважаемая Людмила Николаевна, Вы получили деньги от компании?

• Людмила НИКОЛАЕВНА Соя-Серко (гость)

Спасибо, получила.