Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не признают случай страховым

Конкретный обман, 2 месяца докакываю, что был перелом, со всеми официальными документами и справками. Все делается чтоб человек больше никогда не обратился в вашу организацию или отказался заниматься получением страховки. Вы обычные МОШЕННИКИ.
ПОЗОР!

Уважаемая Лариса, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Лариса (гость)

Пустая возня и обман никто ничего решать и разбираться не будет
    номер кредитной заявки: 980181050

Шкурина Лариса Николаевна 1975 г\р

• Мария Александрова Представитель СК

Уважаемая, Лариса Николаевна!

Для принятия решения по событию, имеющему признаки страхового события, необходимо предоставить полный пакет документов. Со стороны Страховой компании был направлен Вам запрос 08.10.2019г. о предоставлении корректно заверенных закрытых листков нетрудоспособности, необходимых для принятия решения документов. На предоставленных раннее документах отсутствует подпись заверяющего лица. По факту получения документов будет принято решение.
    Если Вам потребуется дополнительная консультация, Вы можете позвонить нам по номеру телефона 8 800 555 55 95.

С Уважением, Юлия!

• лариса (гость)

В том то и дело, что все подписи имеются и это подтверждает оператор, а тот кто ставит визу, что ее нет просто ВРЕТ, намеренно вводя в заблуждение, вынуждая человека отказаться от дальнейшей «борьбы» за положенные ему выплаты.

• Лариса (гость)

Буду комментировать везде и всюду, пока не решите проблему 2 месяца моих мытарств, в отделении сбербанка уже смеются над мною и вашими издевательствами, ваш «мошеннический футбол», если понадобится встану на крыльце сбербанка с пикетом, буду отговаривать от ваших «Услуг»

Уважаемая Лариса, на какой стадии Ваш вопрос?