Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Возврат

Мутная компания ничего конкретно не добиться, хорошо хоть вернули что было.Инвестиции якобы не в нашу пользу. Здоровья Вашему руководителю.Люди не тратьте на них время и деньги.

Уважаемая Анна Ивановна!

Из Вашего отзыва не понятно, в чем конкретно состоит претензия к компании.
Относительно начисления дохода по договору инвестиционного страхования жизни поясняем следующее.
Размер дохода зависит от стоимости базового актива при завершении договора. На дату завершения Вашего договора инвестиционный доход составил 14% от суммы уплаченных взносов. Также важно отметить, что по указанному договору были застрахованы Ваши жизнь и здоровье.

По поводу страховой выплаты по риску «Дожитие застрахованного» заметим, что срок выплаты рассчитывается от даты получения компанией заявления и иных документов, список которых указан в программе страхования (Приложение к договору). В соответствии с условиями Вашего договора выплата осуществляется в течение 30 рабочих дней. Заявление было подано Вами 16.09.2019 г. и 07.10.2019 г. денежные средства с учетом дохода были перечислены на Ваш расчетный счет по платежному поручению № 147626.
Таким образом, срок выплаты нарушен не был.

При возникновении дополнительных вопросов задайте их, пожалуйста, на нашем сайте по ссылке https://kaplife.ru/feedback.
Будем рады ответить Вам.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»