Срезали процент

В апреле месяце застраховала дочь в Россгострахе по прграммеРОССГОСТРАХ ЖИЗНЬПрестиж«Дети»номер полиса№5000061556 от 14.04.2012года.29 августа дочь получила травму диагноз 'Закрытый дистальный эпифизиолиз обеих костей правой голени«держали на больничном нас по 20 сентября 2012.5 октября отношу все документы по страховому случаю в ЦУ.нам оплачивают 53000 когда разговаривала с финансовым консультантом она мне сказала что к полису прилагается таблица выплат смотрите там свой диагноз и посчитайте сколько процентов там написано.У нас сумма телесных повреждений 900000тыс.руб в таблице узанан наш перелом в размере 11 прцентов.так как я считать умею сумма должна была быть в размере99000т.руб.Это практически срезали в 2 раза Написала я претензию 19 октября лично отдала в руки директору.Звоню в Москву28 ноября они говорят вашей притензии нет.Сейчас мы прикреписм что то я так и не поняла и говорят они мне то что ждите еще 15 дней.зачем мне платить компании которая не хочет платить.Буду ждать ответ надеюсь разберетесь!!! Номер нашего дела 7070758

Администратор: Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте. Выплата произведена, компания предоставила обоснованный ответ на претензии автора, новых претензий от автора отзыва не поступило. Оценка засчитана.
Уважаемая Регина Римовна!
В ответ на Ваше обращение относительно размера страховой выплаты в связи с травмой, полученной Шиленко Е.М. 28.08.2012г., сообщаем следующее.
«Таблицей размеров страховых выплат» предусмотрены размеры выплат при различных переломах костей в зависимости от их видов и локализации, определяемых на основании рентгенограмм. При отдельных, характерных для детского возраста, видах переломов, заживление которых происходит, как правило, быстрее, чем при других видах, «Таблицей» предусмотрены меньшие размеры страховых выплат. При дистальных эпифизеолизах большеберцовой и малоберцовой костей – повреждениях на уровне дистальных метафизов этих костей, предусмотрено применение ст. 56. Упоминаемой Вами ст. 55 предусмотрены выплаты при переломах костей на тех уровнях, где не имеется зон роста (поврежденных у Шиленко Е.М. 28.08.2012г.).
На основании предоставленных медицинских документов и рентгенограммы было принято решение произвести выплату в размере 4% страховой суммы по ст. 56 «б», с учетом п. 5 Общих положений по применению «Таблицы».
Поскольку выплата в размере 54 000,00 руб. (п/п №987 от 11.10.2012г.) была осуществлена в соответствии с условиями страхования, Страховщик не имеет возможности изменить ранее принятое решение.
Дополнительно сообщаем, что официальный ответ на Ваше обращение (исх. №8901/01ж) был направлен 15.11.2012г. на Ваш почтовый адрес.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов