Отзывы о страховой компании «Согласие»

Кошмар!!!

номер убытка 1378-тф/12 обратился в Ульяновский отдел с/к согласие 8 октября 2012 Полис каско -серия 1730002, номер 2003185/тсф12, только сегодня пришло согласование ( идиотизм, надо было сразу подавать в суд), я обрадовался, а оказалось зря, мне отказывают в замене рулевой рейки, приехал на сто к официальному дилеру( где стоит моё авто в разобранном виде уже 2 месяц), мне там всё объяснили и показали, и сказали что замена просто необходима, так как ездить с такой рулевой рейкой просто опасно!!! я не понимаю одного, то есть безопасность клиентов для вас ничто ?! Ладно я, но у меня есть ребёнок, почему не могли согласовать сразу ??! Ведь если я подам на вас в суд, то вы мне не только замените рейку, но и возместите моральный ущерб, траты на адвоката итд.Это 100% Так почему нельзя сделать всё по нормальному?! Я 3 месяца хожу пешком, если на этой неделе не одобрите замену, буду подавать на вашу компанию в суд, пойду до конца. Была большая ошибка -выбрав вас как страховую!!!

Администратор: Оценка засчитана. Решение проблемы побудило автора выставить высокую оценку работе компании и оставить новый отзыв с положительной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/5536
Уважаемый Александр!
Примите, пожалуйста, наши извинения за ситуацию еще раз. Замена рулевой рейки согласована, согласование направлено на СТОА. Об этом Вам сообщили по телефону сотрудники компании.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Александр!
Приносим свои извинения за возникновение подобной заминки в согласовании работ. Ваша жалоба зарегистрирована под номером 1718203 и в ближайшее время будет рассмотрена. Мы сообщим Вам о результате ее обработки.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru
  • Александр 1981 (гость)

Огромное спасибо, за такую оперативность, если честно даже не верится!!! Только вчера оставил жалобу а сегодня уже всё разрешилось, согласовали мне рулевую рейку без проблем! Вот после такого отношения к клиентам, я однозначно буду и в дальнейшем вашим клиентом, и уж точно буду рекомендовать вас -как надёжного страховщика!!! Отдельное спасибо Максиму который так быстро решил мою проблему!!! :P

Уважаемый Александр, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе страховой компании? Новую оценку по пятибалльной шкале Вы можете указать в комментариях и мы перенесём её в сам отзыв.