Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Отличная работа

Страховую компанию Астро-Волга выбрала не случайно.При покупке моего первого автомобиля, именно эту компанию мне порекомендовали знакомые. Спустя некоторое время произошел, как и для любого автолюбителя неприятный случай. Это было мое первое ДТП. Позвонила в страховую компанию, меня проконсультировали что делать, какие документы подготовить.После личного обращения в СК. Назначили дату и время, приехала, все оформили, сразу же дали направление на осмотр и оценку.После оценки, как и было обозначено, получила выплату.Осталась довольна организацией процесса.Оценка проведена качественно, размер выплаты соответствует цене ремонта.Персоналом также осталась довольна, на любой вопрос готовы ответить оперативно.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»

Уважаемая Анастасия, какой именно договор страхования Вы заключили с компанией — каско или ОСАГО? Укажите, пожалуйста, номер полиса, и расскажите подробнее об обстоятельствах ДТП, была ли признана в нем Ваша вина, какие повреждения получил Ваш автомобиль?