Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Как расторгнуть договор с вашей компанией?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть договор, когда прошел почти месяц с момента подписания его? Дело в том, что при оформлении кредита в Почта Банке в устной форме про страхование ничего не сказали, а сумму за страхование объяснили что это процент по кредиту. Перевод денежных средст в страховую компанию был осуществлен с помощью электронной подписи, о которой мне ничего не сказали. Я считаю что такая работа не красит банк и портит репутацию страховой компании, потому что заявленный лозунг ПРОЗРАЧНО И ПОНЯТНО обернулся для меня совсем наоборот

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Михаил!

Для уточнения информации по вашему вопросу, пожалуйста, напишите ФИО, дату рождения и номер договора страхования.

КАРДИФ

Уважаемый Михаил, укажите, пожалуйста, запрошенные компанией данные.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Михаил Геннадьевич, сожалеем, что у вас произошла данная ситуация. Условиями договора предусмотрен возврат страховой премии в течение 14 календарных дней от даты его заключения. В настоящий момент расторжение производится без возврата денежных средств. При этом программа страхования от 11.09.2019г. включает в себя риски, связанные с жизнью и здоровьем. Мы рады предложить вам финансовую защиту на протяжении всего срока действия договора, вне зависимости от наличия кредита.

КАРДИФ

• Михаил (гость)

Спасибо за ответ, другого и не ждал. Что ваша контора, что Почта Банк одна компания, ловить людей на невнимательность. Давно пора бросить привычку доверять людям и начать тщательно читать каждую бумажку, так они не дают почитать столько бумаг много, скорее бы подписали и все, дело сделано. Попробую искать правду через суд, такие конторки не нужны в нашем городе.