НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Страховая выплатила в 4 раза меньше

Пьяные молодые люди въехали в меня на перекрестке, сами свалили но не на долго, был суд, потом ,, эксперт,, страховой компании оценил ущерб в 4700, для ремонта нужны минимум 18000, по мнению этих страховщиков я должен взыскивать остаток с виновника дтп, но это безработный 20 летний алканафт с деревни без денег и имущества (машина была не его ) но застрахована, и как я смогу с него ссудить хоть что то? Сотрудник страховой не выдала мне никаких документов при обращении, просто дала номер телефона их головного офиса за 330км от города в котором я должен решить свои проблемы, на мои возмущения сказала, чтобы я её время не отнимал и обращался в суд на виновника. И с какой радости я должен бегать по судам если вина не на мне? Мошенники удобно устроились на государственном уровне, страховку брать я больше не намерен в этой страховой

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. выплата произведена в рамках ожидаемого по ОСАГО.
  • ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Инкогнито, напишите номер полиса по которому обращались.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте, на данное обращение сообщаем: по договору XXX 0038843919 выплата страхового возмещения была произведена на основании заключения независимой экспертизы по стоимости восстановительного ремонта автотранспортного средства ВАЗ 21093, 1997 года выпуска с учетом износа, в соответствии с положением «О единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства» утвержденным ЦБ РФ.
    В случае если Вы не согласны с суммой возмещения по данному выплатному делу, Вы вправе обратиться в страховую компанию с претензией и документами подтверждающими обоснованность Ваших требований.

• Stanislav (гость)

Независимая? Ну в эти сказки сейчас я даже не знаю кто может верить )) Эта мадам напрямую работает в интересах страховой, её оценка — это пару фоток и перепись внешних повреждений, на мой вопрос как же быть с внутренними и скрытыми она сказала — Ну это вы судитесь с виновником дтп и вообще страховая не обязана все повреждения оплачивать возникшие в следствие дтп ))) жульё ваша конторка