Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Компания выполняет свои обязательства.

Произошло ДТП и я обратилась в страховую компанию «АстроВолга» за получением страховки. ДТП произошло во второй половине дня. Добралась до офиса уже в конце дня, где меня встретила менеджер Ольга, которая сразу занялась моим вопросом. Переживала, что много проблем будет с оформлением документов, но Ольга оперативно сделала запросы в
правоохранительные органы, решила вопрос с оценщикам, и оппоненту по ДТП. В результате
на работу оценщиков ушло 2 недели. Очень долго оформляли бумаги, при каждом общении  Ольга сама созванивалась с оценщиками и торопила в получении необходимых документов, которые были необходимы для получения страховой выплаты для ремонта машины.
Наконец были оформлены все необходимые документы. После окончательного вердикта полученных всех документов, Ольга сообщила мне о том, что можно получить страховую сумму (200 тыс.рублей). На выплату (без учета выходных дней) ушло всего 4 дня. Я довольна работой менеджера страховой компании. К клиентам и его проблемам относиться с вниманием, полностью выполнила все обязательства, указанные в договоре.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»