Отзывы о страховой компании «Югория»

Учитесь на чужих ошибках!

ЮГОРИЯ — обманщики! По КАСКО ничего не возможно получить, да я и ОСАГО у них никогда не стану делать. После страхового случая подал документы 08.09.2012, сегодня уже 28.11.2012, в переписке с ними (консультант) указали срок выплаты компенсации 25 рабочих дней. На претензию на сайте никакой реакции, кроме автоматического ответа о регистрации претензии. Вобщем получили деньги и забыли про клиента! Подать на ЮГОРИЮ в суд — можно, выигрыш гарантирован, недавно знакомая выиграла. Сумма компенсации небольшая, но придется отпрашиваться с работы, тратить время на тяжбы, но возможно и подумаю, тем блее поправка в закон о защите прав потребитей о нарушении сроков выплат внесли. Просто связавшись с ЮГОРИЕЙ я нажил себе головняк!!! Теперь вот думаю, стоит ли страховаться по КАСКО, не вижу смысла — все равно ничего не получишь, только деньги подаришь, а зачем деньги отдавать дважды — за ремонт и просто ТАК?!
Полис 04-012581-09/11

Всегда возникает негатив, когда нет конкретики! Дата выплаты не определена, да и не понятно будет ли она. Зато есть точная дата оплаты, она указывается в полисе и должна соблюдаться клиентом. Я уже крест поставил на компенсации, да еще после таких отзывов, что встретил о ЮГОРИИ в инете, думаю - "Почему же я не почитал отзывы перед тем как платить за полис?"