Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Сервис без хлопот

В июле 2019 прямо накануне поездки в отпуск произошло ДТП с участием нашего автомобиля.
Настроение, конечно, было испорчено. Но благодаря качественному сервису компании «Тинькофф» все документы были оформлены уже на следующий день, и мы отправились в отпуск на подбитом авто.
По возвращению из отпуска как раз пришли нужные для ремонта запчасти, поставили машину в сервис и через неделю забрали.
Все вопросы решались по телефону и электронной почте, что очень удобно!
Спасибо «Тинькофф»!

Администратор: Благодарим за оставленный отзыв! Информацию от автора получили.
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва. Для нас важна обратная связь, это помогает развиваться и не стоять на месте.

Спасибо, что отметили процесс урегулирования. Мы тратим много времени, чтобы улучшать качество работы компании каждый день. Наша цель – довольные клиенты, мы будем и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания.

Надеемся, ещё не раз дадим повод для положительной оценки.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы получили выплату или направление на ремонт? Какие повреждения получил автомобиль? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт (если Вы получили направление от компании) с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.