Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

отказ страхователя от договора добровольного страхования

Добрый день, мне выдали Полис №18-R24-I324-101839134-180919-12 от 18.09.2019г… Направил, заявление в центральный офис в Москву по почте. Указал реквизиты, позвонил уточнить, где мои деньги но в ответ узнал, что реквизиты неверно указаны.Это было в последний день ответа.
1. Почему никто со мной не связался, что я неверно указал реквизиты (хотя я их получал в банке и они верные? (в документах, которые я направил, был адрес моей электронной почты, а в копии кредитного договора мой телефон)
2. Решил, направить реквизиты другого банка, зачем мне нужно отправлять еще раз реквизиты почтой, если сейчас есть электронная почта.
3. сейчас собираю все документы и подтверждения о доставке и всю переписку. думаю пригодиться. (т.к. сроки прошли)

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.
Уважаемый Дамир Амирович!
Благодарим за обратную связь. Информируем, что после рассмотрения Вашего заявления от 18.09.2019 и выявления факта некорректности реквизитов, 02.10.2019 Вам было направлено смс сообщение, с просьбой перезвонить в страховую компанию для уточнения информации. По причине ошибки на стороне оператора связи, данное сообщение не было до Вас доставлено. 03.10.2019 Вы самостоятельно перезвонили в страховую компанию и направили новые реквизиты на электронную почту, в связи с чем, исходящий звонок Вам не был совершен. В настоящий момент корректные реквизиты получены и 07.10.2019 документы переданы на повторную оплату.

С уважением, Управление обслуживания клиентов и партнеров ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни».