Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Ресо-гарантия пробила дно. Отказ в ремонте. Деньгами заплатила копейки.

10.08.19 произошло ДТП.Обратился с документами 12.08.19. Написал заявление на ремонт.28.08.19 пришел отказ по ремонту и страховое возмещение 7200!!! Повреждений ихний независимый эксперт написал на ТРЁХ листах и выплата 7200. Конечно я обратился к нез.эксперту, кот.сделал экспертизу на основании ихнего же акта осмотра.Хорошо, что я сфотографировал, когда подписывал акт осмотра. Написал претензию, по претензии естественно отказали на основании: не представляется возможным отнести к рассматриваемому дтп. Что за формулировка такая?? Обратился к фин.уполномоченному. Фин.дает несколько дней страховой компании, что бы урегулировать вопрос без него и придти к соглашению.Обращаюсь к Ресо-гарантии, прошу выплатить(доплатить) страховое возмещение в рамках лимита и урерулировать убыток №ПР9605766. Вы убережете себя от неустойки, штрафных санкций, жалобы в ЦБ, Роспотребнадзор, Прокуратуру. Будет дана правовая оценка в отношении ваших сотрудников в одном из ваших подразделении РЕСО и будет проведена проверка на законность действий вашего сотрудника.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятны обстоятельства дела.
Уважаемый Алексей!

Благодарим за обращение на публичный ресурс.

Выплата произведена в соответствии с действующим законодательством.

В настоящий момент материалы дела переданы на расследование в Службу безопасности.

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    16:01

    Уважаемый Алексей, какую сумму озвучила Вами организованная н/э? Правильно ли мы поняли, что сумма заявленных Вами требований 400 т.р.? С чем, по Вашему мнению, связана такая разница по сравнению с суммой, выплаченной компанией — 7200?

  • Гость (гость)
    23:10

    Ресо судами и жалобами не запугать. Они только после жалоб и судебных решений выплачивают, на клиентов им наплевать.

  • Алексей (гость)
    10:06

    Здравствуйте, все правильно, н/э показала, что автомобиль попал в тотал и согласно закону об осаго максимальная компенсация это 400т.р.Первоначально удар был в передний бампер слева, затем автомобиль отбросило на обочину, где лежали ж.б.плиты.И я переехал их, соответственно содрал всё снизу от начала автомобиля и до конца. Хорошо, что не произошел пожар, т.к.был поврежден пластмассовый бензобак.В ремонте отказали, оплатили 7200 только за бампер.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля