Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Отзыв о работе со страховой компанией

Благодарю сотрудников Тинькофф страхования за оперативное решение возникшего страхового случая (в бампер попал камень от проезжающей машины).
Все делалось дистанционно, по телефону. В офисе компании я ни разу не появился.
На следующий день после случившегося приехал специалист, отфотографировал и через неделю я уже мог записываться на ремонт к выбранному мной оф.дилеру.
До получения машины из сервиса сотрудники страховой периодически мне звонили, уточняли, «на каком этапе» я нахожусь в данный момент?
Негатива от сотрудничества с этой страховой компанией я не получил.
Буду всем рекомендовать данную компанию!!!

Всем доволен
Замечаний нет
Здравствуйте.

Спасибо, что рассказали о своем опыте сотрудничества с Тинькофф и описали этапы взаимодействия с компанией. Мы не требуем личного визита в офис и не нагружаем кипой документов и справок для регистрации страхового случая – все делаем удаленно и в режиме онлайн. Наши специалисты также ведут каждое событие до самого финала. Нам важно, чтобы каждый из наших клиентов остался доволен обслуживанием и качеством проведенного ремонта.

Отдельно благодарим, что рекомендуете нашу компанию в партнеры по оформлению полисов автострахования. С нами Вы можете не беспокоиться за свое имущество.

Уверены, после этого случая наша дружба станет еще крепче.

Тинькофф Страхование.