Не приняли документы

В мае 2019 г. попали в аварию. Виновник скрылся с места ДТП, но по горячим следам, был остановлен сотрудниками ДПС. Постановление, о признании его виновности, получили только через 4 месяца, т.к. суды откладывались из-за неявки др. стороны.
25.09.10 в 9.00 с постановлением и определением обратилась в свою страховую ВСК на ул.Вербная (С-Пб). Сотрудница отказала в приемке документов, сказав, что я САМА!!! должна собрать и предоставить ей информацию о страховой компании виновника и получить в ГАИ еще какие-то бумаги! На мое предложение сделать все запросы им и найти компанию виновника, она ответила, что они запросы не делают и предложила мне воспользоваться интернетом.
НЕ рекомендую страховаться в ВСК! На словах при оформлении страховки все здорово, на деле — всю свою работу переложат на вас!
Страховой полис: серия XXX 0050360937

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация.
Здравствуйте, Наталья!
Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию и вернемся с ответом.

Здравствуйте, Наталья!
    Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, сообщите свои контактные данные для связи с вами. Сотрудники филиала постараются урегулировать возникшие вопросы. В теме письма укажите интернет обращение АСН/54962.

• Наталья (гость)

Уважаемые представители ВСК! У меня нет слов!!! Прошла неделя, а вы только сейчас спрашиваете мои контактные данные!
      1. Все мои контактные данные вы получили при оформлении полиса.
      2. Мои контактные данные есть в книге жалоб и предложений в том офисе, где я получила отказ. Но похоже вы их не читаете!
      Если в ближайшее время мой вопрос не будет решен, я буду обращаться в суд.
      Для модератора данного сайта: Не получилось авторизироваться, говорит, с такой почтой не зарегистрирован. Но уведомления с вашего сайта приходят Natalka.Niк…

Уважаемая Наталья, на нашем сайте не зарегистрирован пользователь с электронным адресом, указанным при размещении этого отзыва.

• Наталья (гость)

Чудеса! Уважаемые Администраторы, а каким же образом мне приходят уведомления от вас?
          Например это:
          От: ASN Insurance News
          Дата: вт, 1 окт. 2019 г. 16:50
          Кому: Natalka.Nik…

Здравствуйте, Наталья.
    По имеющейся информации, сотрудники филиала в Санкт-Петербурге связались с вами и записали на прием 18.10.2019 в 9:30. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся что у вас больше не возникнет сложностей с урегулированием страхового случая.

• Наталья (гость)

Получила официальный отказ по страховке, якобы у виновника ДТП нет страховки.
    Сама по интернету по номеру машины нашла где застрахован виновник ДТП. Жду от компании ВСК-объяснения.
    Авария была 1 мая- номер машины виновника А766НХ198
    R.S — 20 мая виновник опять попал в ДТП, где по страховой отремонтировали ему машину.
    А мне отказ!!!

Здравствуйте, Наталья!
    На сколько я понял из вашего обращения у вас возникли сложности с подачей документов на урегулирование страхового случая по полису ОСАГО. Мы связались с филиалом и попросили принять у вас документы. Урегулирование страховых случаев по ОСАГО подразумевается наличие виновника ДТП, ответственность которого так же застрахована. Информацию о виновнике ДТП, названии страховой компании и номере полиса ОСАГО должен предоставить потерпевший. Возможно вы не предоставили необходимую информацию в связи с чем в урегулировании данного случая вам было отказано.