Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Нет возврата денежных средств

В период охлаждения мною было направлено 04.09.2019 заявление о расторжении договора страхования ‭04103570206 от 30.08.2019‬, получено письмо 09.09.2019, к рассмотрению приступили 16.09.2019 о чем было сообщено смс-сообщением. 20.09.2019 была затребована дополнительная информация, так как специалисты неправильно заполнили банковские реквизиты. Оператором было сообщено, что деньги будут переведены в течении максимум 5 рабочих дней, сегодня уже 8 рабочий день, денег нет. Итог с момента получения 17 рабочих дней результата 0

Уважаемая Irina.mody!

Информирую, Ваше обращение рассмотрено, вопрос решен. Договор страхования жизни расторгнут. Денежные средства перечислены на указанные реквизиты платежным поручением от 02.10.2019г. в установленные сроки. Согласно Правилам страхования, действовавшим на момент заключения Вашего договора страхования, возврат страховой премии или ее части (в случае наличия оснований для ее возврата) производится способом, предусмотренным законодательством Российской Федерации, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения Страховщиком последнего из всех необходимых документов, предусмотренных Правилами и/или Договором страхования.
Мы всегда стремимся быть честными в отношении наших Клиентов, решение быть застрахованным по нашим программам является добровольным и должно приниматься взвешенно с пониманием всех условий и возможностей программы страхования. Если предложенные условия представлялись Вам невыгодными, Вы были вправе обратиться за страхованием в другие страховые компании, либо не оформлять программу страхования.

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.