ВОЗВРАТ КБМ

Добрый день.! Оформил полис через ЕГАРАНТ, я поменял права мой КБМ пропал, я думал перенесется… прошу восстановить кбм и возвратить часть денег… Номер полиса ХХХ № 0097524131

Уважаемый Мамадбек!

В соответствии с действующим законодательством, ФЗ-40 об ОСАГО, ст.15. п.8 и 9, в случае изменения сведений, указанных в договоре, Страхователь незамедлительно должен проинформировать об этом страховую компанию.

8. В период действия договора обязательного страхования Страхователь незамедлительно обязан сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования.

9. При получении от Страхователя сообщения об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования и (или) предоставленных при заключении этого договора, страховщик вносит изменения в страховой полис обязательного страхования, а также в автоматизированную информационную систему обязательного страхования, созданную в соответствии со статьей 30 настоящего Федерального закона, не позднее пяти рабочих дней с даты внесения изменений в страховой полис обязательного страхования.

Для внесения изменений Вам необходимо обратиться в офис компании.

При себе необходимо иметь страховой полис, гражданский паспорт, водительское удостоверение.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»