Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

отличная работа!!!

В поездке в Тайланд сильно заболела (температура 39, кашель и т.д.). Дозвонилась в страховую сразу. Страховая пыталась организовать приезд врача в отель, но. т.к. время было позднее и дело происходило на острове, это не получилось, но был организован трансфер от отеля в больницу. Когда приехали в больницу, нас уже там ждали, все документы были переправлены. Сразу же был прием врача, взяты анализы и выписаны лекарства. Через 2 дня после переезда на материк, т.к. температура не спадала, страховая организовала приезд бригады врачей в отель, в номер. Была предложена госпитализация в больницу, которая, к счастью, не понадобилась. Девушка из страховой (Анна) постоянно звонила, справлялась о самочуствии. На острове в больнице были клиенты других страховых компаний и в разговорах с ними о работе их страхвых компаний, лишний раз убеждались, что сделали правильный выбор страховой компании. Всем, кто отправляется заграницу, очень рекомендую именно эту страховую компанию.

Очень понравилось!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!